Войти

Уреаплазма, зачатие, планирование беременности

Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Лечить антибиотиками дело такое… слегка бесполезное, если весь микробиом поехал. Герпеса или ВПЧ нет? Если есть, то пока его не загнать в ремиссию, дисбиоз никуда не денется. Если нет, увеличивать массу лактобактерий, свечки с лакто прописывали? Уреаплазма это условный патоген, он начинает расти в титре, когда микрофлора смещается в щелочную сторону, либо когда партнёр вам ее постоянно заносит в больших титрах. Партнёр пил лекарства ?

0
13.07.2022
Мандаринка
Планирую Тюмень

Софья, да, мы лечились вместе, потом выжидали три месяца чтоб планировать начать( Герпес у нас у обоих есть

0
13.07.2022
Арина
Умничка, 13 лет 9 месяцевКрасотка, 11 лет 1 месяцМалышка, 3 года 5 месяцевСыночек, 1 год 6 месяцев Казань

Уреаплазму в таких титрах не лечат. Врач экошник даже не пытался вылечить степень была 3.9, чуть меньше вашей

0
13.07.2022
Мандаринка
Планирую Тюмень

Алина, я тоже спрашивала, мне сказали типа раз беременность планируете то лечите..

0
13.07.2022
Анна
Кирилл, 14 летМирослава, 2 года 3 месяца Владивосток

Мы перед планированием лечили ее. Со второго курса только прошла. Но я себе желудок в хлам посадила. Всю б мучалась с животом. Бока был токсикоз таааааак желудок болел как будто нож туда вставили и поворачивали. Думала коньки откину.

0
29.09.2024
Спазмы внизу живота и в прямой кишке на 4-й дпо Выделения после овуляции и полового акта

Похожие записи