Света Ефимова, смущает что размыт розовым цветом, может быть и реагент. А второй есть возможность сделать? Если на втором такая же полоска будет, тогда ДА)
Света Ефимова, я поняла да)
Сделайте ещё один) нет у вас под рукой второго?
Ket, переделала тест на эвитесте, вообще тоже ели видно
Света Ефимова, сегодня делали уже новые? Должна ярчать полосочка )
Беременность это. Всего лишь второй день задержки, прям яркий не будет) поздравляю вас)
Света Ефимова, не. утром переделаете-отпишитесь,если ждете-удачи)
Pika Boo, передалала сейчас на эвитесте , также ели видно