Войти

Реагент ? Второй день задержки ? Как думаете

Ket
Санкт-Петербург

А есть фото высохшего теста?

0
13.07.2022
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград

Ket, на первом фото он , я немного затемнила

0
13.07.2022
Ket
Санкт-Петербург

Света Ефимова, смущает что размыт розовым цветом, может быть и реагент. А второй есть возможность сделать? Если на втором такая же полоска будет, тогда ДА)

0
13.07.2022
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград

Ket, ой на втором фото высохший

0
13.07.2022
Ket
Санкт-Петербург

Света Ефимова, я поняла да)

Сделайте ещё один) нет у вас под рукой второго?

0
13.07.2022
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Изображение

Ket, переделала тест на эвитесте, вообще тоже ели видно

0
13.07.2022
Ket
Санкт-Петербург

Света Ефимова, сегодня делали уже новые? Должна ярчать полосочка )

0
14.07.2022
Olia
Москва

Беременность это. Всего лишь второй день задержки, прям яркий не будет) поздравляю вас)

0
13.07.2022
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград

Olia, посмотрите этот ещё , сделала сейчас эвитест

Изображение

0
13.07.2022
Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

Оно

0
13.07.2022
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград

Pika Boo, реагент ?

0
13.07.2022
Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

Света Ефимова, не. утром переделаете-отпишитесь,если ждете-удачи)

0
13.07.2022
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Изображение

Pika Boo, передалала сейчас на эвитесте , также ели видно

0
13.07.2022
Pika Boo
Любимка, 6 лет Гданьск

Света Ефимова, что-то цепляет

0
13.07.2022
Тесты днем на 8-9 дпо. Поделитесь опытом Тест на беременность,неужели получилось?

Похожие записи