Пожалуйста, не проходите мимо 😅
в этом цикле решила пить шалфей, пила до 15 дц, на 13 д был яичный белок, бт понизилась, па в этот день и за два дня до. И вот на 25 и 26 день красная мазня(буквально пару капель в день). Цикл у меня нерегулярный, больше 30 дней обычно. Сейчас задержка 3 день, никаких признаков, и тест на 2 день днём был отрицательный. Может кто-то подскажет что это могло быть? Планируем уже 4 месяца, задержке не удивляюсь, а вот такая мазня впервые, поэтому решила спросить 🙏