Войти

Девочки подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏🙏

Прогик сильно низкий, нужна поддержка второй фазы и всё пройдёт. Ну ещё перестраховаться, на 5 дц узи, если всё норм, то точно из за прогика.

Удачи🌸

0
13.07.2022
Анастасия
Дочь, 12 лет 11 месяцевДочь, 2 года 9 месяцевПланирую Севастополь

На РуЧкИ хОчУ, спасибо большое. Думаю врачь всё назначит

0
13.07.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

У меня так последние неск циклов, типа разгоняются за неделю до, потом в срок по календарю идут как обычно. Вообще это говорит о слабой второй фазе (низком прогестероне). Надо сдать на 21 ДЦ, и поддерживать утрожестаном, дюфастоном , чтобы вторая фаза была 14 дней, иначе не будет Б. Но все поправимо не переживайте, возможно и разовые сбои, в том году 2 мес так было , сдала все анализы все в норме, ничего не назначили, но и мазня прекратилась сама.

0
13.07.2022
Анастасия
Дочь, 12 лет 11 месяцевДочь, 2 года 9 месяцевПланирую Севастополь

Juliya Msk, спасибо большое. Теперь ждать когда на прием. Очень переживаю 😭. Очень хочется деток ещё

0
13.07.2022
Nozanin Usmonova
Закария, 2 года 4 месяца Ташкент

Не переживайте у меня так бывает когда овуляция не происходит

0
13.07.2022
Анастасия
Дочь, 12 лет 11 месяцевДочь, 2 года 9 месяцевПланирую Севастополь
Комментарий удален
0
13.07.2022
Анастасия
Дочь, 12 лет 11 месяцевДочь, 2 года 9 месяцевПланирую Севастополь

Nozanin Usmonova, спасибо большое! Успокоили чуть)

0
13.07.2022
Хелп ми плиз!!!! Это она же? И что с этом заголовком?😡 Быстрый рост хгч (в 7 раз) на ранних сроках

Похожие записи