Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Севастополь
Девочки подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏🙏
Девочки подскажите пожалуйста...может было у кого так. До м ещё неделя. Идёт то не идёт кровь, но не сильно бугвально чуть. Не чего не тянет и не болит. Такого ещё не было! До врача только на следующей неделе. Начиталась в нэти ужасов😬
Мама троих (18 лет, 17 лет, 2 года)
Москва
Прогик сильно низкий, нужна поддержка второй фазы и всё пройдёт. Ну ещё перестраховаться, на 5 дц узи, если всё норм, то точно из за прогика.
Удачи🌸
0
13.07.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность
Севастополь
На РуЧкИ хОчУ, спасибо большое. Думаю врачь всё назначит
0
13.07.2022
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
У меня так последние неск циклов, типа разгоняются за неделю до, потом в срок по календарю идут как обычно. Вообще это говорит о слабой второй фазе (низком прогестероне). Надо сдать на 21 ДЦ, и поддерживать утрожестаном, дюфастоном , чтобы вторая фаза была 14 дней, иначе не будет Б. Но все поправимо не переживайте, возможно и разовые сбои, в том году 2 мес так было , сдала все анализы все в норме, ничего не назначили, но и мазня прекратилась сама.
0
13.07.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность
Севастополь
Juliya Msk, спасибо большое. Теперь ждать когда на прием. Очень переживаю 😭. Очень хочется деток ещё
0
13.07.2022
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Ташкент
Не переживайте у меня так бывает когда овуляция не происходит
0
13.07.2022
Ответить