Войти

Быстрый рост хгч (в 7 раз) на ранних сроках

Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Не в 7 раз он вырос у вас, а за 48 часов в 2,5 раза (период удвоения 26 часов).
Это хороший рост, дальше будет тормозить немного, т.к. чем выше уровень хгч в крови, тем медленнее он растёт.

0
14.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Кошь, т.е я считаю от среднего значения срока верно? Я потихонечку начинаю понимать что зря переживала🤗🌸

0
14.07.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Di Di, нет. Просто хгч удваивается раз в 48 часов. И сдать один раз, а через 5 дней второй и говорить, что он в 7 раз вырос не совсем верно.

0
14.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Кошь, я сдаю каждые 2-3 дня. Может написала не совсем понятно. Но даты 6,9,12.07.

0
14.07.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Di Di, тогда норм рост 👍🏻

0
14.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Кошь, 🌸🤲

0
14.07.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
14.07.2022
Лёля
Москва
Комментарий удален
0
13.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Ольг Б, вот Вам спасибо большущее,не могла догнать как вообще ориентироваться))) спасибо🌸

0
13.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Ой,надеюсь это не я случайно удалила коммент

0
13.07.2022
Лёля
Москва

Di Di, не, это я 😅

0
13.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Ольг Б, а,ну тогда ладно)) а то так понаставила дизлайки на днях,приложение глючило) неловкое положение было)

0
13.07.2022
Лёля
Москва

Di Di, всё у вас нормально с хгч. потом как раз начинает удваиваться раз в 2 дня.

0
13.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Ольг Б, спасибо большое за поддержку 🌸

0
13.07.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

У меня такой рост был

13/03 хгч 400

16/03 хгч 2800

Одноплодная берем, переносили одного

0
13.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Anna, а,да схожие результаты. Главное что норма а двойной это уже приятный бонус будет))

0
13.07.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Di Di, может ваш ник как раз притянет))

0
13.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Anna, ахах))) кстаааатиии я и не задумывалась))) меня так племянница называет. Созвучно с именем)))🤗

0
14.07.2022
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

Di Di, да)) это прям термин Ди - каждый из своей клетки, ди - у каждого свой плодный пузырь

диди-двойня

0
14.07.2022
Аленка
Владимир

Моя смеялась, уж не двойня ли у тебя)))

0
13.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Аленка, у Вас такой же рост был?🌸

0
13.07.2022
Аленка
Владимир

Di Di, у меня еле до дня х доходило, а хгч уже сколько то сотен был. Вот уж я труханула)) но сдала через день, вроде не сильно увеличился. Точнее не для двойни рост)))

0
13.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Аленка, поняятно)) мы б обрадовались и двойне. А так,конечно хотя бы одного доносить до срока и родить🤲

0
13.07.2022
Аленка
Владимир

Di Di, все хорошо будет🌷🌷🌷

0
13.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Аленка, спасибо за поддержку 🌸

0
13.07.2022
Вика
Максим , 3 года 5 месяцев Барнаул

Аленка, у меня за день до задержки был уже 300 , но потом за три дня увеличился до 800. Короче обычный рост 😀 Малыш один

0
13.07.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

15 дпо -475

18 дпо -2683

Один ребенок

Так 15 и 18 это 72 часа,а не 48

0
14.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Марина, ой,да опечатка ,сейчас исправлю. А это у Вас на девочку или мальчика))? есть гипотеза что у девочек растёт быстрее оказывается))) муж очень девочку хочет

0
14.07.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Di Di, это с мальчиком рост такой был, вообще от роста хгч пол не зависит,это индивидуально

0
14.07.2022
Мелисса
Малышка, 3 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня тоже хгч высокий был, в первый день задержки хгч был 2048. Цикл 28 дней

0
14.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Мата, ого)) ваши истории реально успокаивают🤲 Действительно у меня ещё и не так много оказывается🌸 Спасибо что делитесь🌸Вопрос про пол ,тоже)) у Вас мальчик /девочка?

0
14.07.2022
Мелисса
Малышка, 3 года 9 месяцев Ростов-на-Дону

Di Di, мальчик

0
14.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Мата, крепкого здоровья малышу🌸А Вам лёгких родов🌸

0
14.07.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

По хгч количество плодов не говорят , только узи. А ещё есть такое понятие «пузырный занос»

0
14.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Karmilla, ой дааа🥺 читала об этом тоже... Но все равно раньше 4х недель бесполезно думаю на узи идти. Все в руках Всевышнего 🤲 Вроде там при нем жалобы были бы да?

0
14.07.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Di Di, я просто думаю, что надо верить в лучшее 🙏🏻💋

0
14.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Karmilla, 🌸

0
14.07.2022
Вера
Планирую Рязань

Сколько переносили?

0
13.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Вера, это еб. Вот так вот,готовились к эко встали в очередь и на тебе))

0
13.07.2022
Вера
Планирую Рязань

Di Di, всему свое время

0
13.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Вера, это точно. Но до сих пор конечно не спокойно немного,переживаю. И не верится) странные ощущения в общем.

0
13.07.2022
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

На двойняшек, тройняшек 👌🏻🥰

0
13.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Julia, серьезно? Просто мне этоиприходило в голову,но что то не смогла разобраться между нормой одноплодной и как отсчитать на сколько повысилось.

0
13.07.2022
Рыжая
Тольятти

Вы сдаёте раз в три дня, нормально растёт

0
21.07.2022
Di Di
Лев, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Саня, спасибо за ответ 🌸Была уже на узи 5-6 недель)Пока слава Богу все хорошо 🤲

0
22.07.2022
Девочки подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏🙏 9дпо есть ещё Надежда или уже все, пролёт?

Похожие записи