Как думаете, такое возможно?
Месячные начались с задержкой в три дня, на второй день были боли характерные для овуляции.
За день до М была на УЗИ. Фолликулы были до 5 мм. Могли за 3 дня вырасти настолько, чтобы случилась овуляция?
Обычно цикл стабильный и чувствую овуляцию (на 11-13д.ц). Переживаю, потому что в это время не предохранялись.