В прошлом месяце была бхб и месячные пришли на пять дней позже. Цикл стал аж 35 дней. По календарику 14 числа этого месяца была овуляция, но считает он уже по циклу 35 дней.
Когда делать тест? По старому циклу 30-31 день или уже по циклу 35?
В прошлом месяце была бхб и месячные пришли на пять дней позже. Цикл стал аж 35 дней. По календарику 14 числа этого месяца была овуляция, но считает он уже по циклу 35 дней.
Когда делать тест? По старому циклу 30-31 день или уже по циклу 35?
Можно сделать по старому на 31 день, если пусто и не начинаются мес, то повторить через 5 дней)
Либо через 14дн после предпоглагаемой овуляции
*Евгения*, поняла. Просто и овуляцию считает уже по 35-ти дневному циклу.