Девочки, читала что кто то тут писал, что у них первым признаком до месячных были одноразовые светло бежевые густые выделения… у кого было так же?
Мама мальчика (12 лет)
Абрау-Дюрсо
Я не знаю , может меня сейчас поправят и скажут бред , но у меня другой был признак Б. Я ещё не догадывалась, но стала замечать просто ярко жёлтую мочу , и на бумаге она тоже оставалась жёлтым следом , я раньше такого никогда не замечала ) она и сейчас подозрительно яркая . По анализам все норм )
0
16.07.2022
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Москва
У меня до месячных были выделения, я не думала,что беременна, показалось странным.А потом месячные так и не пришли, сделала тест,жду мальчишку)))
0
16.07.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Саратов
У меня были с третьим, но вроде не до, а примерно во время предполагаемых м
0
16.07.2022
Ответить
Мама двоих (18 лет, 3 года), планирую беременность
Сакраменто
У меня всё как обычно было
0
16.07.2022
Ответить