Войти
планирую беременность

Выделения

Мама мальчика (12 лет) Абрау-Дюрсо

Я не знаю , может меня сейчас поправят и скажут бред , но у меня другой был признак Б. Я ещё не догадывалась, но стала замечать просто ярко жёлтую мочу , и на бумаге она тоже оставалась жёлтым следом , я раньше такого никогда не замечала ) она и сейчас подозрительно яркая . По анализам все норм )

0
16.07.2022
планирую беременность

OriMur, интереееесненько))

0
16.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

У меня до месячных были выделения, я не думала,что беременна, показалось странным.А потом месячные так и не пришли, сделала тест,жду мальчишку)))

0
16.07.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

У меня были с третьим, но вроде не до, а примерно во время предполагаемых м

0
16.07.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года), планирую беременность Сакраменто

У меня всё как обычно было

0
16.07.2022
Странный клеаблю Эви пошутил, девочки😁

Похожие записи