Девочки, читала что кто то тут писал, что у них первым признаком до месячных были одноразовые светло бежевые густые выделения… у кого было так же?
Я не знаю , может меня сейчас поправят и скажут бред , но у меня другой был признак Б. Я ещё не догадывалась, но стала замечать просто ярко жёлтую мочу , и на бумаге она тоже оставалась жёлтым следом , я раньше такого никогда не замечала ) она и сейчас подозрительно яркая . По анализам все норм )
0
16.07.2022
Ответить
У меня до месячных были выделения, я не думала,что беременна, показалось странным.А потом месячные так и не пришли, сделала тест,жду мальчишку)))
0
16.07.2022
Ответить
У меня были с третьим, но вроде не до, а примерно во время предполагаемых м
0
16.07.2022
Ответить