Войти
Алма-Ата (Алматы)

С чего начать обследование?

Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Узи делайте все без доплера, после доплера мб зб, он перегневае ткани на 2 гралуса.

Мне с дрпоером впервые слеоаои в 19+6

0
16.07.2022
Алма-Ата (Алматы)

Carina Edv, я не беременна :(

планируем после 2ух неудачных

0
16.07.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

ТТГ (профиль щитовидки), Железо (ферритин), Витамин Д.

А если придти ко врачу на малом сроке беременности, он тоже скажет ждать и никакого доп контроля не будет?

0
16.07.2022
Алма-Ата (Алматы)

Katti Su, на узи сразу смотрят на раннем сроке. у меня в двух случаях были проблемы, поэтому сказали неделю подождать) в случае если что-нибудь изменится

0
16.07.2022
Калининград

Они отправляют домой, потому что подавляющее большинство таких случаев связаны с генетикой, а не с витаминами и гормонами. Там здоровых женщин не залечивают. Я вам сочувствую, что вам так не повезло с этим столкнуться дважды.

0
16.07.2022
Алма-Ата (Алматы)

Анна Б, меня не особо хотели обследовать , не брали мазок , анализы не сдавала. «попробуйте ещё раз, если в третий раз не получится , то будем разбираться»

0
16.07.2022
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Найдите на ютубе Елену Березовскую у неё мнооого ответов на ваш вопрос!

0
16.07.2022
Алма-Ата (Алматы)

Анна , благодарю 🙏🏼🤍

0
16.07.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Кр теч м б из-за низкого расположения плаценты..

0
16.07.2022
Эви пошутил, девочки😁 Не выделений после вакуума

Похожие записи