Очень большие надежды на этот цикл 🥲
в прошлом была большая задержка ни каких ни симптомов ни чего тесты отрицательные ,просто гормональный сбой . очень боюсь что и в этом месяце будет что то подобное либо зб 😞 накручиваю себя. А ещё руки чешутся тесты мочить (знаю что рано и пусто будет ) вот и держусь . Пообещала себе до 10-11дпо ни чего не делать ,просто ждать . Но как ждать ? А вдруг на 7 день уде покажет ,а если нет то расстроюсь и возможно раньше времени …..поддержки ни от кого кроме как тут нет ,муж у меня просто ждёт у него терпение такое что позавидует любой . А родственникам/друзьям не говорим они не понимают нас ,тк ребёнку первому 3 года ,считают что мы странные так рано второго ,хотя я мечтала о погодках вообще ,как и муж мой.
Делайте тесты - так веселее ждать) зато если будет Б - увидите как появляется полосочка.