Хотели приступить в этом месяце к зачатию, но я лежу с соплями, температурой и болью в мышцах 😂 Видимо, в этом месяце не судьба 🤷🤪
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Нижний Новгород
Это знак или просто я накрутила? 😁
Лучший ответ
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность
Новосибирск
Через пару дней после овуляции заболела... Думала все, пролёт.. Но получила привет от малыша в виде положительного теста на беременность))
Выздоравливай🤗
0
16.07.2022
Ответить
Кто с соплями - тот снизу. Простуда не помеха любви)