Добрый вечер! Собственно, мои вопросы к опытным в этом деле)))
1.С этим диагнозом возможно ведь наступление и сохранение беременности?
2.Чем лечить и лечить ли?
3.ЗБ на малом сроке от этого возможна?
Уже 3й специалист УЗ диагностики мне это пишет. И ещё синдром "дождя". 2 мес назад была замершая