Войти
Санкт-Петербург

Аденомиоз, лечение и беременность

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Никак не лечили.

Гинеколог сказала, что это не лечится, на беременность не влияет.
Забеременела на следующий же цикл после гситероскопии
0
10.04.2024
Санкт-Петербург
Vastu Home, гистероскопию вам назначил гинеколог? А какая стадия была?
0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Яна, гистероскопия вообще не по теме аденомиоза.
У меня был полип.

0
10.04.2024
Москва
Vastu Home, а у кого делали гистеру? Мне тоже предстоит убирать полип
0
10.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Цветочек, в Боткинской. У Калинской
0
11.04.2024
Мама девочки (5 месяцев) Хабаровск

Вообще аденомиоз не лечится, мне много лет его ставили, но в этом году я прошла гистероскопию и диагноз не подтвердился, его сеяли, просто как оказалось строение матки особенное, в связи с чем по узи казалось, что эндометрий не такой как надо

0
10.04.2024
Санкт-Петербург
Марья, вам не назначали никаких гормональных препаратов для корректировки ?
0
10.04.2024
Мама девочки (5 месяцев) Хабаровск
Яна, нет, он просто наблюдался, но как я уже сказала у меня его и нет
0
10.04.2024
Мама девочки (5 месяцев) Хабаровск
Яна, я бы вам рекомендовала переговорить с врачом чтобы вам назначили диагностичесеую гистероскопию
0
10.04.2024
Санкт-Петербург
Марья, спасибо)
0
11.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня аденомиоз, Ре его не лечит. Говорит, что не влияет на Б. Он у вас сильно выражен?

0
10.04.2024
Санкт-Петербург
Куда хочу туда лечу, пока только установили на узи, стадии не ставили. Вот жду приема гинеколога.
0
10.04.2024
планирую беременность Владикавказ

У меня аденомиоз,одна труба,один яичник,хронический оофорит,киста миометрия. Забеременела,правда спустя 18 лет. Этот диагноз поставили недавно.

0
10.04.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Он не лечится. Родить не мешает)

0
10.04.2024
Визанна, кому назначали ?

Похожие записи