Расскажите пожалуйста , кому ставили этот диагноз? Как проходило лечение ? И как обстоят дела с наступлением беременности ?
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Vastu Home, гистероскопию вам назначил гинеколог? А какая стадия была?
0
10.04.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Яна, гистероскопия вообще не по теме аденомиоза.
У меня был полип.
0
10.04.2024
Ответить
Москва
Vastu Home, а у кого делали гистеру? Мне тоже предстоит убирать полип
0
10.04.2024
Ответить
Мама девочки (5 месяцев)
Хабаровск
Вообще аденомиоз не лечится, мне много лет его ставили, но в этом году я прошла гистероскопию и диагноз не подтвердился, его сеяли, просто как оказалось строение матки особенное, в связи с чем по узи казалось, что эндометрий не такой как надо
0
10.04.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Марья, вам не назначали никаких гормональных препаратов для корректировки ?
0
10.04.2024
Ответить
Мама девочки (5 месяцев)
Хабаровск
Яна, нет, он просто наблюдался, но как я уже сказала у меня его и нет
0
10.04.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
У меня аденомиоз, Ре его не лечит. Говорит, что не влияет на Б. Он у вас сильно выражен?
0
10.04.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Куда хочу туда лечу, пока только установили на узи, стадии не ставили. Вот жду приема гинеколога.
0
10.04.2024
Ответить
планирую беременность
Владикавказ
У меня аденомиоз,одна труба,один яичник,хронический оофорит,киста миометрия. Забеременела,правда спустя 18 лет. Этот диагноз поставили недавно.
0
10.04.2024
Ответить
Никак не лечили.