Назначили визанну на 3 месяца, подскажите кто пил? Как вам? Какие побочки были?
4 месяца Визанны. Нервы и психи, которые купировал Новопассит. Жуткая бессонница. Боли в ногах. Первые два месяца было подобие месячных, между нима мазало, мазать прекратило к 3,5 месяцам приема. Редкие боли внизу живота и пояснице.
Пила визанну, 4 месяца, побочки:
Пью визанну уже года 3, с перерывами,у меня по началу только нервишки шалили, на мужа срывалась, а так очень для меня положительно влияет, болей никаких нет, месячных нет, ещё и худею на них!!)) Мой гинеколог говорит, что я попала на маленький процент в плане веса, знаю, что многие наооборот поправляются на ней... Мне повезло просто значит, но пить мне её ещё долго, до самого климакса, без неё мне очень плохо, эндоментриоз сразу активируется и боли не реальные просто...
Здравствуйте! Пила Визанну 6 месяцев, не заметила никаких побочек. Назначали в качестве терапии после удаления эндометриоидной кисты.