Войти
Яна
Санкт-Петербург

Визанна, кому назначали ?

Ежа
Планирую Санкт-Петербург

4 месяца Визанны. Нервы и психи, которые купировал Новопассит. Жуткая бессонница. Боли в ногах. Первые два месяца было подобие месячных, между нима мазало, мазать прекратило к 3,5 месяцам приема. Редкие боли внизу живота и пояснице.

Но со своей задачей она справилась.
0
26.04.2024
Яна
Санкт-Петербург
Ежа, впечатляющий список побочек (
0
26.04.2024
Ежа
Планирую Санкт-Петербург
Яна, оно того стоило, но за эти 4 месяца я хотела ее бросить практически каждый день. По итогу цели достигли.
0
26.04.2024
Милкивей
Планирую Москва

Пила визанну, 4 месяца, побочки:

головные боли( по описанию похожи на мигрень ), тянуло низ живота, отёки, психологические качели( чаще будто депрессия, иногда злость не понятно на что) в итоге я забросила. Мне назначили для лечения эндометриодной кисты, по итогу она не уменьшилась.
По приёму мне больше нравился норколут, от него не было побочек и стоит он дешевле визанны
0
26.04.2024
Мария
Стёпочка , 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Пью визанну уже года 3, с перерывами,у меня по началу только нервишки шалили, на мужа срывалась, а так очень для меня положительно влияет, болей никаких нет, месячных нет, ещё и худею на них!!)) Мой гинеколог говорит, что я попала на маленький процент в плане веса, знаю, что многие наооборот поправляются на ней... Мне повезло просто значит, но пить мне её ещё долго, до самого климакса, без неё мне очень плохо, эндоментриоз сразу активируется и боли не реальные просто...

0
26.04.2024
Мария
Планирую Краснодар

Здравствуйте! Пила Визанну 6 месяцев, не заметила никаких побочек. Назначали в качестве терапии после удаления эндометриоидной кисты.

0
26.04.2024
Аденомиоз, лечение и беременность

Похожие записи