Войти

Кто пил Визанну?

Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Я пила визанну полгода после удаления наружнего эндометриоза. Бывало бросало в жар, перепады настроения, подавленность. Такое себе 😏

0
22.01.2024
Брянск

Тина, спасибо. Очень надеюсь что такого не будет. Но заранее хочется знать чего можно ожидать 🫣

0
22.01.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Елена , правильно говорят - у страха глаза велики)) ИК звучит страшно, а на самом деле ничего критического не было 😊

0
22.01.2024
Брянск

Тина, это точно. Врачу доверяю, но страшновато же 😁

0
22.01.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Елена , главное не накручивать себя)) Чуть-чуть только если 🤏🏼😁

0
23.01.2024
Брянск

Тина, как начинаю подготовку к ЭКО сразу превращаюсь в нервнобольную 😁 правда в этот раз решила пусть всё идёт своим чередом. Зато пока Визанну пить буду все доки подготовлю не спеша. Гормоны конечно же сначала сдам, а потом начну пить препарат

0
23.01.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Елена , главное правильно настроится 😄 Если бы мне опять надо было пропить визанну, я бы уже не боялась)

0
23.01.2024
Брянск

Тина, спасибо 🥰 думаю всё будет хорошо 👍 это не самое худшее что может быть 🤗

0
23.01.2024
Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск

Я пила 4 цикла перед эко . Переносила не очень . У меня уже была лапара. И тот яичник , на котором были кисты спит . Работал только правый. И то еле как . И на нем вылезли кисты . Лапару нельзя . Вот пила визанну , кисты одна полностью ушла , вторая большая превратилась в маленькую . Потом в протокол . Протокол удачный , сынуле 9 месяцев .

0
22.01.2024
Брянск

Мария, очень надеюсь что побочек не будет 😁, но судя по ответам будут 🫣😀

0
23.01.2024
жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Мария, подскажите, почему нельзя было лапору?
0
05.11.2024
Мама мальчика (3 года), беременна, 33 неделя Иркутск
Ol, потому что уже была лапара, после нее рабочим остался только один яичник , а второй работал плохо . Снизился амг до критических значений .
0
06.11.2024
планирую беременность Челябинск

Пила три месяца, подозрение было на кисту эндометриоидную. Долгая мазня на визанне была, потом месячные были обильные выходил эндометрий сгустками, потом перестало мазать, месячные прекратились и эндометрий не рос. Ночью бросало в жар(ощущение приливов), перепадов настроения не было, головных болей головокружений тоже не было. Единственное аппетит появился, 3 кг набрала, нужно было себя контролировать. Через три месяца киста рассосалась

0
22.01.2024
Брянск

Я СТАНУ МАМОЙ ЗДОРОВОГО МАЛЫША, а после приёма цикл долго востанавливался?

0
22.01.2024
планирую беременность Челябинск

Елена , цикл восстановился сразу.

0
22.01.2024

Стоит ли вам принимать визанну или нет - это должен решать ваш доктор, а не девочки на форуме. Что касается данного препарата, для меня он показался очень тяжёлым. За 3 месяца приема собрала все побочки. Но если вам врач назначает визанну, то для этого есть какие-то основания. Наверное , хочет подавить ваш эндометриоз

0
22.01.2024
Брянск

Ирина, назначил врач и я не спрашиваю совета принимать или нет. Хотелось узнать истории других девочек, как переносили и возможные реакции. В интернете не так много инфы об этом препарате, а если нахожу, то 5-ти летней давности 🤗

0
23.01.2024

Елена , все мы разные и организмы у нас тоже разные. И все по-разному переносят препараты. Если я вам сейчас напишу ужасные истории, как я тяжело переносила визанну, вы же все равно её будете принимать. И не обязательно, что мои побочки будут у вас. Поэтому меньше читайте интернет, чтобы себя лишний раз не накручивать

0
23.01.2024
Мама троих (2 года, 6 месяцев, 6 месяцев) Красноярск

Пила 2 раза по полгода. Побочек никаких в оба раза не было. Первый раз - после лапары и удаления эндометриоидных кист с яичников. После визанны - безрезультатные попытки самостоятельной беременности, 3 стимуляции ЭКО, переносы без имплантации. Потом опять пила 6 месяцев, после - стимуляция и перенос без имплантации, 1 криоперенос также без имплантации, и потом 5я стимуляция и удачный свежий перенос (через 8 месяцев после прекращения визанны). Не знаю, оказали ли она какое-то положительное влияние, но вреда не ощутила, кроме потраченного времени

0
23.01.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск

Пила 6 месяцев после лапары по удалению эндометриоидной кисты. Да, была мазня, но особых изменений в организме не заметила. Вес не изменился. Настроение стабильное. После отмены через 23 дня начался цикл (без разницы, как было раньше). Но появилась функциональная киста. Села на кок, киста уменьшилась и с новым циклом вступила в протокол. На всех по разному он действует. Но если прописал врач и вы ему доверяете, то начинайте принимать.

0
22.01.2024
Брянск

Slastena, доверяю на все 100, но хотелось услышать реальные отзывы, чтобы понимать к чему готовиться.

0
22.01.2024
Как долго вы наносили эстрожель после переноса? Про пролютекс

Похожие записи