Войти

Как долго вы наносили эстрожель после переноса?

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Челябинск

Ре говорила, что постепенно снижаем дозу к 12 недели. А гинеколог, у которой беременность вела, сказала отменять резко(на тот момент 8 недель было), потому что после появления эмбриона эстрогеновая поддержка уже не нужна. Отменила, все хорошо было.

0
26.01.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Я начала снижать дозу эстрожеля с 7 недели, сейчас 8 неделя, еще неделя и ре говорит отменять

0
22.01.2024

На 5-6 неделе отменяла

0
22.01.2024
планирую беременность Симферополь

Ксения Сахарова, от первого дня М считали срок?

0
22.01.2024

Мария, по месячным было 5 недель, по узи поставили 6. Если точнее, то на 22дпп было первое узи, после которого врач сказала отменять. Начала снижать на одно нажатие каждые 3-4 дня

0
22.01.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Северодвинск

Начала со второго дня цикла, сейчас 9 дпп , все еще мажу по 2 нажатия 3 раза в день. До переноса было 4 нажатия 3 раза в день.

0
22.01.2024
Мама девочки (2 года) Симферополь

Начала мазать во время стимуляции с 4 дня, в 7 недель отменили .

0
22.01.2024
Ульяновск

Ре сказала до 8 недели точно нужно наносить

0
22.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Почти 9 недель, ещё мажу

0
22.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Всё ещё наношу)

0
22.01.2024
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

Где-то до 9 недели

0
22.01.2024

До 8 нед

0
22.01.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

До 9 недель

0
22.01.2024
Как пользоваться эстрожель гель? Кто пил Визанну?

Похожие записи