Войти

Как пользоваться эстрожель гель?

Мама девочки (1 год) Москва

Если вам назначили 1 нажатие, то нажимаете до конца, гель размазываете либо на животе, либо на ягодице, внутренний поверхности бедра, в районе трицепса руки или на ключицах. При каждом использовании размазывайте на 1 участке шириной не более 2 ладошки.

На груди мазать нельзя.🚫

0
22.01.2024
планирую беременность Дзержинск

Nelly, спасибо. 2 нажатия 3 раза в день

0
22.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Валерия, тогда на ширину 3-4 ладошек можно размазывать.

Доза большая 🧐

0
22.01.2024
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

На эстрожеле у меня прошло 4 переноса,эндометрий на нем хорошо ростет я нажимала помпу дозатора до упора тоесть доконца и мазала на предплечья (локтевая кость) размазать нужно немного примерно 10-11 см.Чем девигель разрезать эти 28 пачек 3 раза в день выжимать каждую каплю особенно на работе очень не удобно и когда тепло он течёт как вода... а эстрожель закинул флакон в сумку нажал помпу до упора, все. И огромный плюс что там не 28 пачек а 64 то-ли 65 нажатий.

0
22.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Мазать там где есть жирок, можно мазать везде кроме! груди! Грудь категорически нельзя трогать ,поэтому после того как втёрли в живот/бедра/ягодицы, обязательно руки помыть.

0
22.01.2024
Мама девочки (2 года) Красноярск

Там же в инструкции все написано) мазать низ живота) можно внутреннюю часть бедер

0
22.01.2024
Противозачаточные Джес..? Как долго вы наносили эстрожель после переноса?

Похожие записи