Принимаю 7 день. Во время полового акта жжение зуда сильного нет, но жжение ужасное. У кого такое было. Это значит, что они не подходят? И на какие менять тогда, и когда можно уже менять
Противозачаточные Джес..?
Лучший ответ
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Пятигорск
Жжение это от сухости кандида хочет прицепится. Нужна смазка
0
22.01.2024
Ответить
Секреция меньше,используйте смазку. Такое бывает при кок,нормально.