Девчонки, это очень критично, если я Колю пролютекс двумя шприцами?
Дело в том, что купила какие-то бракованные шприцы, приходится в инсулиновый маленький набирать колоть, потом открывать новый и из этой же ампулы донабирать и колоть в другое место…не понимаю ок ли это..с другой стороны, какая разница как аппарат поступает..