Читала про то, как девочки колят прогик в масле и все в ягодицы или бедра какими-то длинными иглами.
Мне прописали колоть Пролютекс 25mg
И в инструкции набирать препарат нужно длинной иглой, а колоть маленькой иголочкой, как от инсулинового шприца. Колоть в живот. Получается, что это подкожное, а не внутримышечное введение?
Я все делаю по инструкции - колоть не больно, синяков нет. Но начинает побаливать терпимо через пару часов после введения.
Тут среди комментариев прочитала пугалки, что от подкожного введения может абсцесс начаться. Что-то струхнула.
Может, марка препарата имеет значение? Может какой-то колят в мышцу, а какой-то подкожно? Кто колол именно Пролютекс? Как вы это делали?
Чет я кипишная в этом протоколе капец 😁