Девочки привет. Перед циклом ЭКО мне прописали эстрадиол чтобы предотвратить преждевременный рост фолликулов. Инфу о схемах приема только медсестры передают. Так вот одна медсестра сказала после овуляции начинать пить эстрадиол пока не начнется следующий цикл, другая сказала 10 дней только принимать, а в назначении написано вообще 7. Сегодня идёт 12 день. Я все пью) уже задержка 2 дня. Позвонила сейчас в клинику, они закрыты уже. Как думаете стоит ли дальше принимать? Как вам назначали прием?
жду мальчика, 3 неделя
Москва
Прием Эстродиола
Лучший ответ
Мама мальчика (1 год)
Москва
Виктория Львовская, это у вас видимо после наступления беременности уже? Я просто его пью перед стимуляцией
0
23.01.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Вроцлав
Irina, перед подсадкой.
в самом ЭКО протоколе тоже назначали, где то есть записи
0
23.01.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Виктория Львовская, понятно. Спасибо большое! Виду ваш кружочек) удачи вам!!
0
23.01.2024
Ответить
делала подсадку. Мне назначали Estrofem 3рд по 1 таблетке вагинально(в инструкции их пьют). На них нет овуляции.
назначали с 2 дня цикла. С 8 недели беременности начали отменяют по схеме так что б за 14 дней полностью уйти от него.