Всем добрый вечер. У нас с мужем трое деток, младшей дочери сейчас 4 года. Все родились через экс. Я все чаще задумываюсь, что очень хочу ещё ребенка! Щас пошла в жк к гинекологу, чтобы провериться и с полной ответственностью подойти к 4-му ребенку. Врач сказала, что не рекомендует мне беременеть, как она сказала что у меня в третьей б. Было истончение рубца и с 34 до 36 недель я пролежала в перинатальном центре и в 36 недель пришлось делать экс(хотя кесарево делали уже не из за рубца, а у дочки было сердцебиение сильное, родилась слава богу здоровая). В общем гинеколог сказала, что есть большая вероятность того, что опять с рубцом будут проблемы, раз они уже были. Для меня не понятно это, как это может быть взаимосвязано(( набирала я кстати во всех б. Не много, последний раз всего +6кг(маловодие на ставили)дочь родилась 2875
Есть тут кто после нескольких КС, очень хочется услышать мнение!
Подруге после 3 кс/погодок поставили вопрос ребром,что млм ей сейчас во время 2 кс перевязывают трубы, или с 4 бер она ее только не выносит ребенка, но ещк и матка полетит под нож, или есть риск летальный матери. Подробности точно не знаю, вместе лежали на сохранении в последний раз, в 35 недель делали кс, потому что шов не выдерживал, у ребенка сердечко критически работало уже, а у нее кровотечение началось. Рисковать, или 4 ребенок, или 3 детей сироты..