Войти
планирую беременность Одесса

Стимуляция Клостилбегитом и не только

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Стимулировались дважды на клосте - оба раза по 2 фолликула, но результата не было. После них на остаточном эффекте // и бхб увы. Отправили на Эко, на всякий случай еще и ПГД решили делать. Вам удачи и терпения! Пусть все получится!

0
16.07.2022
Мама девочки (2 года) Одесса

Анастасия, спасибо ♥️ и вам удачи

0
17.07.2022
Йошкар-Ола

А я вот как раз на отмене клоста во втором цикле и забеременела,чего и вам желаю!))

0
16.07.2022
Мама девочки (2 года) Одесса

Катя, спасибо, но мужа долго не будет) так что вся отмена пройдет, но спасибо за добрые слова ♥️

0
16.07.2022
Укол фоллитроп Стимуляция овуляции - начало⭕

Похожие записи