Войти

Прошу немного поговорить...

Лучший ответ

Морковка
Василиса Артёмовна, 3 года 10 месяцев Москва

я, когда 2 увидела, была просто в шоке.

да простят меня все, кто долго ждал и планировал, но все, о чем я думала первый месяц - да это тесты бракованные, да вдруг внематочная, да хгч может ошибаться.

осознание пришло на узи, когда сердце дали послушать.

уже никаких ни сомнений, ни страхов не было. теперь все страхи уже только с тем, чтобы здоровенькая родилась и все хорошо было)

0
20.07.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Морковка, вот и у меня страхи всякие за внематочную, замершие и т.д. Сейчас сижу и жду узи, до него осталось меньше 2-х часов, а сердце уже вырывается из груди.)))

0
20.07.2022
Морковка
Василиса Артёмовна, 3 года 10 месяцев Москва

Василиса, все будет хорошо! удачи вам)

потом еще будете переживать, как там малыш, почему так редко пинается/так часто пинается, почему здесь болит/колит/чешется

после родов тоже говорят переживаний полно

беззаботная жизнь кончилась, остается только наслаждаться материнством)

0
20.07.2022
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Василиса, доброе утро! Как сходили на узи?

0
21.07.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Ольга, доброе утро) спасибо за беспокойство)

Мы ещё очень маленькие, так же пришёл хгч, подрос чуть больше, чем в 2 раза)))

0
21.07.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Ольга,

Изображение

0
21.07.2022
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Василиса, у меня было так же) главное,что есть желточный мешочек ( для меня лично,да и врачи говорят,что это уже очень хорошо). Через пару неделек услышите сердечко)

0
21.07.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Ольга, да, мне врач так же сказала, ох, жду с нетерпением))))

0
21.07.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю с беременностью!) у Вас абсолютно нормальные чувства, я каждый раз это чувствовала когда видела 2 полоски, хоть и все беременности запланированные. Просто неизвестность, тревога, и тд и тп. Дайте себе время! Вы будете замечательной мамой)

0
19.07.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Мама котят, думаете? А у меня просто наоборот ощущения, что какая-то безжизненная реакция, как будто не правильная))))

0
19.07.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Василиса, уверена) беременность может быть разной. Я наоборот не понимаю тех, кто скачет до потолка, к сожалению. Тк не все мои беременности не только позитив. Отсюда напряжение и тревога. А при длительном ожидании этой беременности тем более.

0
19.07.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Мама котят, спасибо Вам!))

0
19.07.2022
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Я с полным спокойствием прожила эти моменты. Как вроде так и должно быть 😁С чувством праграматизма даже что-ли. Увидела первую полоску. Спокойно переделала через два дня, потом ещё чепез два... Потом узи. И снова спокойствие. 🙌

0
19.07.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Это просто шок)))

Когда услышите сердечко, увидите на мониторе уже осознаёте)и придёт счастье)

0
19.07.2022
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Поздравляю Вас!🥰❤️🌼 У Вас ещё достаточно будет времени привыкнуть к новому положению и статусу мамочки ☺️ а так, конечно, первая Б. Страшно! Ведь все в первый раз☝🏼Я думаю, многих захватывают похожие чувства, как у Вас) скоро у Вас будет первое свидание с малышом, Вы услышите сердечко! Это волшебный звук!😍🥰

0
19.07.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Наталья, спасибо, а то читаю здесь у кого 2 полосочки показывают до потолка прыгать начинают)))

0
19.07.2022
Елена
Тыковка моя, 4 года 5 месяцев Москва

У меня такое чувство до самых родов было😁

Это нормально, легкой вам беременности 🥰🥰🥰

0
19.07.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Елена, спасибо, надеюсь действительно всё получилось и прижилось)

0
19.07.2022
Олеся
Ульяна , 3 года 8 месяцев Таллинн

У меня 28 неделя и я иногда ещё не верю, что во мне живет новый человек😂

0
19.07.2022
Lelik
Мишка, 6 лет 8 месяцев Москва

Тоже было, но не с полосками, а с результатом хгч. Радостно и страшно одновременно, прошло быстро. Мне кажется, что страх - это нормально, все-таки принципиальное изменение и в организме, и в жизни в целом. И жизнь уже никогда не будет прежней.

0
19.07.2022
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Ну во первых не нужно больше сдавать ХГЧ, можно смело идти на УЗИ и познакомится со своей пуговкой. Во вторых а вы попробуйте отпустить ситуацию, будь что будет. Лёгкой вам беременности

0
19.07.2022
Василиса
Егор Ильич, 3 года 3 месяца Москва

Nata_platina, я вот тоже вчера писала, девочки сказали, что уже должно показаться всё на узи)))

Спасибо!))

0
19.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

У меня 3-я б и планировали активно, ждали. А чувство такие же были. Это нормально, мозгу нужно перестроиться и адаптироваться к новому положению. И перемены конечно вас ждут))

0
19.07.2022
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 19 дней Волгоград

Вполне нормальные чувства, я тоже ждала-мечтала-готовилась, а потом села представила что опять кесарево и семейная жизнь кардинально опять поменяется, загрустила.

0
19.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Ах..да..когда услышите сб то сразу примете, а потом скрининг, там уже человечка видно)))

0
19.07.2022
Беременность с спкя Утрожестан и мфя

Похожие записи