Войти
планирую беременность Рязань

Немного моей «души»...

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Как бы ни было сложно,но нужно постараться отпустить предыдущую неудачу.. знаю точно ,что легче станет,когда уже появится новый малыш ☺️у меня было очень много потерь,конечно было больно,плохо, обидно,но после рождения первой дочки,следующие потери проходили немного легче..главное,что вы обследования все прошли,теперь можно спокойно планировать и верить в то,что совсем скоро будете качать малютку на ручках 🙌

Я сама тот ещё тестоман)) видела полоску на 9дпо,но вечером,утром он был кристально чист.У меня в беременные циклы тоже было ощущение, что все получилось,но тесты молчали, я расстраивалась,но верила) желаю скорейшей благополучной беременности 🙏

0
27.03.2020
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Спасибо большое! Я тоже знаю, что успокоюсь, когда возьму на руки малыша. Та потеря уже ушла...я понимаю, что это был нездоровый ребенок, к сожалению. И так должно было случиться. Зато тот малыш дал шанс появиться на свет здоровому!!!! Поэтому я жду, когда придет здоровая беременность в нашу семью...

Кстати, у меня тоже вечером были яркие очень🤔зареклась не делать тест, но думаю завтра снова не смогу сдержать себя в руках😃

0
27.03.2020
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Будем ждать // ☺️

0
27.03.2020
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Дай бог!!! Потому что пока одна пустота

0
27.03.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

Пусть если не этот, то следущий цикл точно будет успешным🙏 а по поводу "маяков", сигналов и интуиции.... Мой путь к малышам был очень долгим (11 лет) не простым, пролетные эко, икси, бхб 2 шт... Слезы, разочарования, столько мерзких процедур, не смотря на то, что у меня все ок, у нас мужской фактор. И я уж думала, что свою беременность я почувствую уже через пол часа😂 что же мы имеем по факту- что первую, что вторую, я еще и недельную задержку не ощущала беременность, не было НИЧЕГО, ну потягивал низ живота как на М.... С первым сделала тест на 5-й день задержки, думала просто сбой... А со второй, я узнала раньше , за день до М, но не потому что почувствовала что-то, а ради шутки... Мы в декабре решили отдохнуть, и не планировать😂 а сделала тест, тк муж подарил умные часы и они показывали повышенный пульс, вот такие мои маячки😂😂😂

0
27.03.2020
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Здоровой вам беременности и родов в срок! Да уж, у каждого свой путь...

Я первую беременность почувствовала сразу после ПА и ждала, когда можно будет начать делать тесты только для подтверждения своей интуиции. В пролетные циклы такого не было.

Я вообще хорошо чувствую события. А еще меня муж ведьмой называет, потому что если я не хочу куда-то ехать или что-то делать, то в итоге каким-то образом все отменяется🤣

Возможно, в этот цикл мое желание перемешалось с интуицией. Ну и ладно, у всех бывают промахи😁

0
27.03.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Апрелевка

Спасибо огромное))) у меня у мужа интуиция, просто капец как развита, в Октябрьском цикле у меня была бхб,в ноябре не получилось, в декабре мы решили не планировать, а муж все твердил, что до конца года я забеременнею и будет все хорошо) хотя когда, показала ему тест с // полосками, второго января, он с шальными глазами рассматривал и сказал, дословно "даааа лаааадно, вот с того одного несчастного раз очки, и такие жирные полоски еще до задержки?! " 😂

0
27.03.2020
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

😄😄😄

0
27.03.2020
Мама девочки (4 года)

Грустная душа и очень теплый отзыв! Понимаю Вас и тоже нахожусь в тлеющем горе. 13 мая этого года вторая беременность замерла. Настраивалась на нее 3 года, проходила врачей, анализы, надежды... И была полностью уверена в успехе. Но увы, вновь разочарование и боль. Наверное так суждено пройти нам это всё...Возможно, добившись малыша мы станем самыми счастливыми и будем безмерно ценить то, что имеем. А возможно, нам надо стать чуточку лучше, чтобы кроха пришла быстрее

0
03.06.2020
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Сочувствую и крепко обнимаю вас😭да, у многих из нас тяжелый путь. Но помните, что с каждым днем вы все равно ближе к своему малышу🙏🏻Все обязательно получится! Вот увидите!

0
04.06.2020
планирую беременность Волжский

Мой муж тоже сказал - просто забудь обо всем, поедем гулять, будем отвлекаться. Что будет то будет! Но я не могу так просто об этом не думать 😀😀😀😀

0
28.03.2020
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Я могу забыться, пока какие-то дела делаю, но потом снова к этому возвращаюсь. Весь день об этом не думать я не могу😄

0
28.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Очень трогательный текст 🙏 как оголенный провод...все будет хорошо, обязательно и скоро🙂 спасибо Вам, что пишите о сокровенном и делитесь с нами. Апчхиии самый заразный, пусть все получится🥰

0
27.03.2020
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Большое спасибо за отклик и за поддержку❤️Ловлю ваш чих🥰пускай он мне поможет в этом цикле)

0
28.03.2020
Когда у вас пришла овуляция после МА? Гомоцистеин. Что дальше?

Похожие записи