Девочки, давно не писала здесь...МА был 13.12.
Ровно через 2 недели после него были яркие боли (несмотря на то, что кровило), прям как при О. И через 2 недели пришли месячные. Думаю, что овуля все-таки была...
В этом цикле была на узи, сказали две кисты😭расстроилась...06.02. Должен начаться уже 3ий цикл, так надеюсь, что овуля придет. Скажите, через сколько у вас овуляция была? Через сколько смогли забеременеть после ЗБ?