Мне кажется видно вторую слабо, у меня с сыном так же было, первые две недели тест именно так и показывал просто я рано обнаружила что беременная, а вот через пару недель тест был точный это где-то 4-6 недель было и тогда на узе пошла и подтвердила, так что подождите ещё недельку и сделайте ещё, если будет чуть ярче или такая же, ещё через недельку повторите)
Мне кажется видно вторую слабо, у меня с сыном так же было, первые две недели тест именно так и показывал просто я рано обнаружила что беременная, а вот через пару недель тест был точный это где-то 4-6 недель было и тогда на узе пошла и подтвердила, так что подождите ещё недельку и сделайте ещё, если будет чуть ярче или такая же, ещё через недельку повторите)