Всем привет, красотки❤️
12 день цикла, м были 7 дней, это овуляция или ещё нет? Первый раз тестами ловлю🤷🏻♀️
Всем удачного дня🫶🏻
Всем привет, красотки❤️
12 день цикла, м были 7 дней, это овуляция или ещё нет? Первый раз тестами ловлю🤷🏻♀️
Всем удачного дня🫶🏻
Юлия, а другие тесты кроме клеа делали?) очень похоже на //)
Сегодня только словила этими тестами пик) проверила овупланом и узи, что скоро овулирует ДФ
Вам бы завтра ещё тест делать, вдруг ярче будет) а так ПА через каждые 2-3 дня и не пропустите) желаю удачи!)🍀
Эти тесты прям ядреные когда всплеск. Пока отрицательные)
возьмите ещё овуплан, ими перепроверьте)
Удачи)
Тест тесту рознь. Смотрите по динамике, если следующий тест что сделаете, полоска станет беднее, значит пик гормона прошёл. И от сегодняшнего теста в течение 24-48 ч будет овуляция
Еще нет, вторая полоска должна быть или такая же яркая или более яркая( чем контрольная).
У меня этими тестами вот так была(по УЗИ подтвердили)