Тесты «вруны» Леди чек. Сверху 4 мои, самый нижний моего мужа. Так вот на моих после высыхания появляется реагент, тест супруга кристально чистый. Уверена в том, что реагент потому, что уже 11 дпо и за 2 дня никакой динамики. Собственно вопрос в том, почему мои реагентят, а у супруга нет?