Войти

Помогите отгадать «загадку»

Дважды Мама
Планирую Новосибирск

Мож вы беременная 🤰?

0
21.07.2022

Дважды мама , исключено:((

0
21.07.2022
Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

Дарья Смирнова, почему? Тесты же делаете, значит рлнимаете, что может быть беременность? 🤷‍♀️

0
21.07.2022

Ирина, 11 дпо и тесты чистые:((( в предыдущие беременности уже на 10 день уже были отчетливые полосочки . Да и чувствую приближение монстров 😏

0
21.07.2022
Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

Дарья Смирнова, тоже в прош беременности рано показала полоску. А вот тут чистые долго были. И тоже думала ничего. И правый яичник болел, где нет трубы, и вообще не были никаких признаков, кроме, как тянул живот, как перед м. Грудь вообще молчала. Все всегда по разному. Удачи Вам💞

0
21.07.2022

Ирина, спасибо большое ☺️ я боюсь себя тешить надеждами…каждый цикл что-то беременное проявляется, а потом приходят они и опять истерики. Поэтому стараюсь себя не обнадеживать.

0
21.07.2022
Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

Дарья Смирнова, на самой верхней, вроде есть полоска

0
21.07.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Там и на тесте мужа есть реагент. На всех тестах есть реагенты.

0
21.07.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

Ольга, я бы сказала что второй сверху и мужнин одинаковы🤔

0
21.07.2022
Ирина
Олег, 18 лет 7 месяцевРита, 11 лет 4 месяцаКатя, 3 года 5 месяцев Реутов

Купите эвитест. Он лучше показывает. У меня первая еле полоска на 27дц из 28 показалась. До этого никакой динамики не было. Да вообще яркая уже на 5-6дегь задержки

0
21.07.2022

Ирина, обязательно перепроверю завтра 👍🏻

0
21.07.2022
Алия
Планирую Москва

На всех тестах видно полоску ( реагент)

0
21.07.2022

Алька, мы глаза сломали, но ничего не увидели 🙈

0
21.07.2022
Алия
Планирую Москва

Дарья Смирнова, на фото видно. Сделайте через пару дней тест.

0
21.07.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Беременной полоски нет ни на одном, а реагенты легкие тени на всех

0
21.07.2022
Рузанна
Планирую Москва
Комментарий удален
0
21.07.2022
Посмотрите? Девчули кто профи нужен совет

Похожие записи