Всем привет девочки! Читала что семена льна нормализуют гормоны. Кто пробовал? Какой результат? ФСГ высокий, 15.2. Хотелось бы послушать отзывы.
Всем привет девочки! Читала что семена льна нормализуют гормоны. Кто пробовал? Какой результат? ФСГ высокий, 15.2. Хотелось бы послушать отзывы.