9 дпп -98
12 ДПП- 306
18 ДПП -1724
И сегодня сдала 21 ДПП- 2302. Очень медленно растёт 😢неужели замершая?
9 дпп -98
12 ДПП- 306
18 ДПП -1724
И сегодня сдала 21 ДПП- 2302. Очень медленно растёт 😢неужели замершая?
Вы были на узи? Через несколько дней можно уже пойти сердцебиение послушать
ХГЧ для динамики сдаётся через день. Так трудно понять падает он или плохо растёт, но при таком ХГЧ можно увидеть только пя, максимум эмбрион, сб не зафиксировать будет.
для 21дпп как-то мало совсем ((( Мой опыт не обещает ни чего хорошего, но помониторьте рост еще. Может скачок будет.