Замочила ещё на всякий тест на беременность. Мне видится какая-то призрачная тень. Вы видите что-то?
тест би шурс и здоровье из магнит косметик
Не кидайтесь тапками пожалуйста
Замочила ещё на всякий тест на беременность. Мне видится какая-то призрачная тень. Вы видите что-то?
тест би шурс и здоровье из магнит косметик
Не кидайтесь тапками пожалуйста
Вообще тесты на б рядом с тестами на о не кладут. Реагент с теста на о может переползти на тест на беременность. Такое уже кучу раз тут выкладывали, да и я проверяла от скуки.. поэтому ваши тесты сложно оценить
Enotik Lesnoy , ничеси,а я не знала. Спасибо,что сказали,буду иметь в виду
Ольга Аксенова, уже убедилась,что плохие. Зато буду иметь в виду на будущее)
Просто начиталась, что при положительном тесте на овуляцию(когда ее нет) можно распознать беременность. Ну вот и подстраховалась. Но,по всей видимости,это просто реально овуляция и скоро придут м)
Анастасия Кириленко, по поводу теста на 0, зайдите у меня гляньте. Но это уже на более большом сроке
Лера, и я вживую там вижу. Ох уж эти тесты, как остановиться делать тесты
Анастасия, спасибо за ответ!видимо,вживую вижу реагенты или место под полоску