Девушки дорогие, подскажите. 7ДПО. Со вчерашнего какие то спазмы внизу живота переодически. И сильно мерзнут ноги, даже в носках не согреваются. И самое странное, обычно с 5 ДПО начинает гореть грудь и становится чувствительной. А сейчас тишина.
обидно, хорошее жт, эндометрий отличный. Неужели пролёт(