Войти

Тест отрицательный

Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Тоже с сегодняшнего дня делала и пусто хотя думаю что пролёт в этом цикле настраиваюсь на это уже… 7 дпо сегодня. Уже правда совсем высох тут

Изображение

0
21.07.2022
Анастасия
Бронницы

Мама доченьки , что то цепляет глаз

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Анастасия, мне кажется под полоску место это. Так смотришь пустой… я вообще эвик жду всегда когда высохнет он сначала когда мокрый полоску рисует а потом исчезает, утром сделаю ещё один

0
21.07.2022
Анастасия
Бронницы

Мама доченьки , напишите потом, что тест покажет) интересно)

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Анастасия, хорошо) завтра напишу думаю он будет такой же

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Анастасия, а так мне уже вообще везде всё цепляет 🤣 тестоман со стажем

0
21.07.2022
Анастасия
Бронницы

Мама доченьки , я особо не делала тесты. Но на этот цикл почему то есть Надежда

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Анастасия, у меня наоборот на этот нет и нервы и стрессы и о непонятно жидкости небыло по узи на 4 дпо вроде девочки тут говорят не должно быть а на узи сказали типа плохая о была, хотя по тестам и ощущениям обычная вроде…. Незнаю короче в прошлом месяце бхб была первый раз за 2 года беременность это была

0
21.07.2022
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Анастасия, сегодня пост писала пусто опять теста 3 мочила пустооо завтра уже точно ясно будет

0
22.07.2022
Анастасия
Бронницы

Мама доченьки , и у меня пусто сегодня((

0
22.07.2022
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

У меня на 7, 8 и 9 дпо были кристальные тесты, а сегодня 10дпо очень хорошо видные полоски.

Изображение

0
21.07.2022
Дважды мама
Первое счастье , 6 лет 8 месяцев Смоленск

Очень рано ,понимаю не терпится сама начала с 6 дпо😂

Эвик на 8 даже вечер был чистый ,а на 9 утро уже было // отчётливые , делайте но просто из любопытства , а лучше берегите тесты , они нынче не дешёвые ,лучше оставьте динамику смотреть)

0
21.07.2022
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Зачем так рано делать выводы и накручивать себя. Грудь вообще не показатель. В разные циклы ведёт себя по разному.
по сути даже если есть оплодотворённая яйцеклетка, имплантация могла ещё не случится.
Не переживайте раньше времени. Хотя знаю это тяжело. Сама такая же)

0
21.07.2022
Дарья Хорошая
Санкт-Петербург

Грудь вообще не показатель как оказалось на моем опыте, в беременный цикл грудь как обычно налилась за дня 3 до месячных и сдулась в дни предполагаемых месячных. После задержки стала побаливать, через неделю/две, не помню уже

0
21.07.2022

Еще слишком рано для каких то признаков и тестов. Еще даже скорее всего прикрепление не произошло

0
21.07.2022
Когда сдавать ХГЧ? Эви выдают реагент?

Похожие записи