Становимся ярче)
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Ну что ж, явно ярчаем)
Меня смутила нетипично болящая грудь. Последние М 24 июня. О по приложению 14 июля. А уже 19 июля я увидела слабый призрак. Далее полосочки становятся ярче. Хотелось бы увидеть уже прям явную полоску, но пока что рано. До задержки еще 3-4 дня.
Пробовали с сентября, но без особого рвения. В этом месяце впервые решила посчитать овуляцию и на тебе, сразу прилетело. Хотя, судя по всему, О была раньше той даты, что указана в приложении.
Что ж, теперь ждем, чтоб все хорошо прикрепилось. Мужу до сих пор не сказала) Наверное, стоит сделать это сегодня.
Катринка
Поздравляю вас от души 🙏 Растите здоровенькими. А овуляция скорее всего у вас была числа 7 а не 14.
22.07.2022
Ответить
Нэсти
Катринка, спасибо большое)) Цикл длинный у меня, если по нормам считать, то как раз 13-14. Но, видимо, в этот раз все не так )Я и сама понимаю, что от 14 до 19 слишком мало времени прошло, чтобы увидеть полоску
22.07.2022
Ответить