Войти
Настя
Планирую Челябинск

Клостилбегит

Лучший ответ

ANUTA
Жду мальчика, 23 неделя Варшава

Какой у вас эндометрий? Дивигель назначают, если тонкий эндометрий, просто клост его снижает. Когда эндометрий будет хороший и дф нужного размера, тогда и укол хгч колят.

0
22.07.2022
Настя
Планирую Челябинск

ANUTA, эндометрий очень тонкий 😢

поэтому и переживаю ((

0
22.07.2022
ANUTA
Жду мальчика, 23 неделя Варшава

Настя, тогда втирайте дивигель, потому что, если дф созреет овуляция произойдёт с уколов или без, эмбрион не прикрепится. Мне и укол не делали при дф 18 мм, т.к. эндометрий был 5мм, а нужно не меньше 10 мм. Наращивала пока до 9мм не дошёл, больше не получилось. Вот жду наступит беременность или нет

0
23.07.2022
Lena
Оберхаузен

С дивигелем и ХГЧ сейчас же проблемы, может, потому и не назначают, чтоб от стресса вообще все не опало. Если сильный фолликул, то он сам лопнет без ХГЧ и прикрепится и на тонкий эндометрий, не переживайте. Шалфей можно попробовать попить, это фитоэстрогены, но я сама не пила его. И маточное молочко можно добавить, овуляция будет ярче и слизи будет побольше.
0
23.07.2022
Лиса
Планирую Рязань

Я тоже по такой схеме беременила. И при тонком эндометрии мазала дивигель с10 по 14 дц до 4г с 15 по 25 д.ц дюфастон. Ходила на узи и когда фоликулы доросли до 24 см был укол хгч

0
23.07.2022
У кого есть дивигель? Заберу Как работает клостилбегит?

Похожие записи