Войти

6-7 день после овуляции

Анна
Доченька, 10 лет 7 месяцевСредняя , 7 лет 6 месяцевМладшенькая , 1 год 10 месяцев Ростов-на-Дону

У меня 10 день после овуляции, и так же как у вас два дня назад перестала болеть грудь, хотя после овуляции сразу болела и напряжена была. Живот тоже тянуло, сейчас всё спокойно. Для себя решила, что раньше задержки не буду делать тест, чтобы не расстраиваться.

0
23.07.2022
Мария
Маленькая принцесса , 2 года 10 месяцев Москва

Анна, желаю Вам увидеть //☺️ каждый месяц уговариваю себя не делать тесты до задержки, но не всегда получается себя сдержать😄

0
23.07.2022
Анна
Доченька, 10 лет 7 месяцевСредняя , 7 лет 6 месяцевМладшенькая , 1 год 10 месяцев Ростов-на-Дону

Мария , согласна, сдержаться тяжело, и вообще избавиться от этих мыслей)). Спасибо, и вам желаю положительного результата!

0
23.07.2022
Тат'яна
сын №1, 17 лет 3 месяцасын №2, 14 лет 5 месяцевсын № 3, 12 лет 2 месяцаДоча, 8 лет 4 месяцаСын, 3 года 4 месяцаДоча , 10 месяцев 1 день Новосибирск

Вот, честно, у меня наоборот, в Б цикл не болела дня до 10...

0
23.07.2022
Дорогой дневник)) я и мои ощущения 🙌🏼 Третья беременность

Похожие записи