Хочу 3-го ребёнка
Как-то странно думать об этом спустя год после родов,честно признаться ещё год назад я даже представить не могла что буду думать об этом. Но я хочу ещё одного малыша. Несмотря на то что вторая дочка непоседа,вечно шкодит по углам😅. Но я снова хочу пережить это. Честно сказать внутри есть какое то волнение,а вдруг не смогу забеременеть,или не справлюсь с двумя малышами. Но всеравно хочу.😁 Мужа тоже уже уговорила 😅 он сначала был против,но уже вроде тоже согласен. А как вы думаете,это безумие? Или мамочки троих как вы справлялись?
Сразу скажу что родственников и помощников у нас нету,все самим придётся делать🤭