Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 8 неделя Ростов-на-Дону

Третья беременность

Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Ассаламу алейкум, вэа какие роды у мальчика были? От этого зависит наличие неврологии, и беспокойное поведение ребенка

0
04.09.2016
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

Ваалейкум асСалям. Роды хорошие были, без сложностей, мне понравились) Но невролог, тем не менее, сказала, что все это последствия родовой травмы

0
04.09.2016
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Совершенно неинформативный для меня ответ. Я как даола анализирую только вмешательства /невмешательства, все проведенные процедуры

0
04.09.2016
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

А, ну если исходить из этого.. я все схватки была дома, чувствовала себя хорошо, в роддом поехала во время потуг, собственно в роддоме минут через 7 родила, через 2 потуги, без медикаментов, вмешательство было минимальным для родддома.

0
05.09.2016
Нальчик

гиперактивное нервное состояние ребенка связано с родами?

0
08.09.2016
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Конечно ,вмешательства в родах оставляют след на неврологии, поведении и всех будущих болячках человека . Только врачи никогда это не связывают с родами, им это не выгодно. И лечить не выгодно, лучше систематически подавлять симптомы, чтоб человек снова возвращался, когда они вылезут обратно

0
08.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов

БаракаЛлах, решилась все-таки!))) Легкой беременности!
Буду догонять иншаЛлах))

0
23.08.2016
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

Ва фики баракаЛлах) Догоняй, конечно, Марьямке нужен братишка😍

0
23.08.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Ты уже планируешь ма щаа Ллах. Пусть Аллах дарует благую беременность!**😘😍

0
23.08.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов

Амин, ухти))

0
23.08.2016
Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)

Амин, всем вам))

0
25.08.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

Ассаляму Алейкум!!! Вот эта новость!!!! Поздравляю, лай Аллах лёгкой беременности и родов, а главное здорового малыша инша Аллах!!!!

0
23.08.2016
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

Ваалейкум асСалям. Амин! И спокойного еще хотелось бы😂

0
23.08.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

Будет здоровым, будет и спокойным инша Аллах!!! Девочку желаю вам, пацаны все противные)))

0
24.08.2016
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

Ханифа тоже сестричку требует😂

0
24.08.2016
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

МашаАллах такой чудесный пост,)
дай Аллах легкой беременности и родов.

0
23.08.2016
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

Амин😘

0
23.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск

Ма ша Аллах, БаракАллах, очень рада!лёгкой беременности и родов😍😘

0
23.08.2016
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

Ва фикум баракаЛлах) А я тебя буду догонять)) Я так думаю, после третьего уже легче решиться на последующего😉

0
23.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск

Да ,где три там и пять)))особой разницы уже нет😆догоняйте конечно)))

0
23.08.2016
Нальчик

Вот так..женщины мы такие..после родов думаешь..все буду отдыхать..больше не рожу..а по факуту еще и еще рожаем дай Аллах здоровой маме здорового малыша

0
08.09.2016
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

Амин! Да, Всевышний в нас вселил эту тягу к материнству, иначе бы после одного ребенка уже останавливались мы)

0
08.09.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятух! МашаАллах! Как здорово! Поздравляю ухтиш. Дай Аллах легкой беременности!

0
24.08.2016
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

Ваалейкум асСалям ва рахматуЛлахи ва баракатух) Амин😄😄

0
24.08.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ой, как удачно я зашла)) открываю и тут сразу твой пост))) Вай -вай машаАллах. Что- то так обрадовалась я. Дай Аллах легкой беременности, Марьяш

0
23.08.2016
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

Амииин🙏

0
23.08.2016
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Ассаляму 'аляйкум. Ма ща а Ллах. Барака Ллаху фики! Пусть Аллах сделает этого пупса здоровым и праведным!***❤💙💚💛💜

0
23.08.2016
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

Ваалейкум асСалям) ва фикум😘 Амииин!

0
23.08.2016
не говорит 1,9 7 неделька)

Похожие записи