Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

не говорит 1,9

Мама четырех (от 8 лет до 16 лет)

Ассаляму аляйкум! Сальма 2 года и 2 месяца, словарный запас: мама, папа, гока (горка) кок (сок), мау (кошка) и всё ))))) хватит с нас )

не переживаю, сын тоже поздно начал говорить, щас зато рот на 3 секунды не закрывется. Уж лучше пусть Сальма помолчит пока )))))

0
12.07.2016
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

ваалейкум асСалям) МашаЛЛах)) Больше моя родня переживает , чем я)) Будем ждать иншаЛЛах

0
13.07.2016
Мама девочки (1 год) Москва

Когда у вас в итоге заговорили?

Моей 1,9 из слов только ам и звукоподражания.
Больше ничего внятного (
Что-то стала переживать
0
29.04.2026
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону
Света Май, в 3 года) точнее, в 3 еще не говрил, начал где-то в 3,2
0
30.04.2026
Нальчик

успокою..мой муж начал разговаривать в 4 года..щас, как свекровь говорит, заткнуть не можем))))))

0
07.07.2016
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

не переживайте, нам скоро 1,10 мы говорим плохо слова по отдельности говорит но либо первый слог либо последний... фразу из двух слов не может сказать, но я не переживаю всему свое время!

0
04.07.2016
Алагойнас

Спокойно отношусь. У каждого ребенка - свой период. Если ты видишь динамику- улучшаются звуки, появляются новые сочетания- все в порядке

0
02.07.2016
АсСаляму алейкум) Третья беременность

Похожие записи