Поход к РЕ.

Лучший ответ

Ну вроде контраст с обеих сторон в брюшной полости, значит трубы проходимы. А про УЗИ - давно пишу - совершенно не информативно, сходи в один день к трём спецам на трех разных аппаратах, а то и на одном и везде разную картинку увидят. Мне в один день умудрились на 1: ЛЯ не видно, в ПЯ 2 огромные кисты по 3 и 5 см, эндика нет почти. Тут же 2: ЛЯ расположен типично, 1 ДФ, эндик 8 мм, в ПЯ пусто. На след. день 3: 2 ДФ в ЛЯ, 1 ЖТ в ПЯ, эндик 7 мм. Короче, я больше не хожу на УЗИ, и так свой организм знаю, О не пропущу, Б тем более.
31.07.2022
Виктория Север, вот уж точно. Спасибо.
31.07.2022
Когда я проходила гсг у меня осталась одна труба, труба была не проходима, когда пускали раствор боль была адская, говорят это как при рода схватки, только схватки отпускает а мне наоборот раствор поднажали😀 Если у вас все прошло безболезненно, значит раствор прошёл, мне так кажется, все нормально должно быть с трубами. Про остальное не могу сказать
31.07.2022
Мими, трубы точно проходимы. В заключении написано.
31.07.2022
Я бы их диагнозы друг другу написала с вопросом кто на бабки доит! 😅😅
31.07.2022
Мария, вот точно.
31.07.2022
Явно не седловидная матка . При седловидности дно матки прогнуто сильно в низ , у вас такого нет. Левый яичник действительно гдето за маткой ,но это лишь его расположение ,только и всего ,если при гсг контраст проходил по трубам значит все ок.
31.07.2022
Фанта, когда сильно прогнута это уже двурогая, а так похожа на седловидную, но это абсолютно не страшно
31.07.2022
Мария, ну я видимо загнула со словом "сильно"😀 если совсем сильно то ла , двурогая, а если значительнее чем на рентген выше то седловидная Изображение
31.07.2022
Фанта, спасибо.
31.07.2022
О беременности после ЭХО ГСГ! Лонгидаза,ГСГ,Фертилоскопия