Мария → Зачатие Замершая беременность Планирую Нижний Новгород Ну как думаете ? Есть что ? Примерно 8дпо конечно рано сделала ... Постоянно ноет живот ... Уже неделю Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Воронеж Я вижу//, у меня так на 8 ДПО)) 0 01.08.2022 Ответить Овуляция и дпо, электронный тест Крик души 😅🥺 Похожие записи Как думаете? Думаю... Долго думала... А как вы думаете??? Что думаете ?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027