Войти

Снова я пишу вам

Лучший ответ

Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

У меня тоже не было проблем с задержкой никогда, а в этот цикл бабах! И на 10 дней опоздание. Все бывает и даже без причин. Придут ваши КД, сбой это. Но можете сходить на УЗИ для успокоения

0
01.08.2022

Мария, у меня просто муж промахнулся. Чуть чуть , но все же 😂🙈

0
01.08.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Евелиника, а мы прям планируем. И сбоев не было ни до, ни за все время планирования и даже стрессов в этом цикле не было. До сих пор загадка что это было 🤔😅

0
01.08.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

Сходите на УЗИ, если хгч не получается сдать

0
01.08.2022

Анастасия , были выходные , сейчас буду искать гинеколога ( это занимает около месяца , если не больше ), а на узи тут тоже надо направление , а направление от гинеколога…..замкнутый круг

0
01.08.2022
Linchic
Демид, 11 лет 6 месяцевЛея, 3 года 8 месяцев Подгорица

Просто сбой цикла, такое бывает

0
01.08.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

До 7 дней задержка норма, придут еще

0
01.08.2022
Близнецы или нет??? Зарекалась раньше не делать

Похожие записи