Тесты эвики. Реву, не могу.. родила дочку, потом несколько лет попыток, потом внематочная, опять два года попыток, потеряла на 16 неделях, и вот сегодня я счастлива и очень боюсь😭
Тесты эвики. Реву, не могу.. родила дочку, потом несколько лет попыток, потом внематочная, опять два года попыток, потеряла на 16 неделях, и вот сегодня я счастлива и очень боюсь😭
Катерина , да, сейчас кину ссылку, разберусь только как🤦🏼♀️ нас там 11 уже или около того)
Извините меня конечно девочки, но это сугубо мое мнение и дело каждого, но если такие ситуации не приятные происходили , зачем показывать и вообще рассказывать о том , что у вас наступила беременность с первых дней. Сохраните это в тайне, пока заметно не будет,ведь много и злых людей. Я считаю беременность это настолько личное, что хочется только с самыми близкими и родными поделится, но со тысячи человек. Дай Бог что все будет хорошо!
Дарья, какая разница, какие люди? Типо сглазят?
у меня был ВПР, явно не от сглаза он развивается 😁
Поздравляю 🥳
все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
нервничаем меньше всего ❤️
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а вот на фото тестов 9 дпо у Вас все-таки пустой или что-то есть
Поздравляю вас, это очень здорово 🥰 не нервничайте, от ваших переживайний не изменится ничего, только хуже себе и малышу сделаете) все будет хорошо 🙏
Я на 18 неделях потеряла этой весной, сегодня 10 ДПО и я вместе с вами реву, счастлива и страшно..