Войти
AlenaGrigoreva
Санкт-Петербург

Безалкогольное пиво

Лучший ответ

Розочка
Ижевск

В любом случае химия и ничего полезного. Оно Вам надо пить именно пиво? Выпейте сок. А безвредной дозы алкоголя не существует, это миф про бокал вина во время беременности.

0
01.08.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Светлана Андреевна , химия в пиве? Вы этикетки часто читаете?

0
01.08.2022
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Светлана Андреевна , с чего вы взяли, что химия? Вы знаете, как производят б/а пиво? Используют спец. дрожжи, не сбраживающие мальтозу в алкоголь. Либо термическим методом, грубо говоря, выпаривают, либо останавливливают брожение. Сырье такое же(солод, хмель...), как и для обычного пива.

0
01.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Светлана Андреевна , ага, а сок из пакетов можно подумать менее вреден чем безалкогольное пиво))))) да это вообще отрава!

0
01.08.2022
Розочка
Ижевск

Поночка, и то и другое изготовлено в промышленных условиях, значит ничего полезного. Автор спросила, я ответила, что из двух зол выбирают меньшее.

0
01.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Светлана Андреевна , да пиво как раз меньшее)))) если следовать вашим советам, то и колбаску нельзя и кетчупом макароны заправить тоже нельзя. Короче не жить))))

0
01.08.2022

А вам это зачем? Трубы так горят?

0
01.08.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Полина Викторовна , а что страшного в безалкогольном пиве?))

0
01.08.2022

Ксю, а что полезного и нужного?🤦🏼‍♀️

0
01.08.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Полина Викторовна , а люди питаются исключительно полезным и нужным? По вашей логике надо исключить тогда абсолютно все, в чем нет пользы и нужды. И вкусности, и радости, и здравый смысл.

0
01.08.2022

Ксю, вот вас задело😁 да пейте вы, сколько хотите🤭

0
01.08.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Полина Викторовна , что меня должно задеть? Ваша чушь? 😀 нет, не задело.

вы когда свое мнение высказываете, хоть аргументируйте как-то. Для приличия

0
01.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Полина Викторовна , а то вы только травкой и овсянкой питаетесь в беременность)) по-моему даже не понимаете о чем пишите..

0
01.08.2022
Elin
Планирую Краснодар

Полина Викторовна , я понимаю если бы девушка спросила, про алкогольное.

0
01.08.2022
AlenaGrigoreva
Санкт-Петербург

Полина Викторовна ,

вот беременная девушка бывает хочет маринованный огурец,хоть убейся..тут хочется пива

такое впечатление что я про алкогольное спросила..

0
01.08.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

лёна Докичева, даже если бы про алкогольное спросили, в этом нет ничего страшного. Спрашивать как бы не возбраняется.

0
01.08.2022
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Пейте и не парьтесь , а то все такие правильные , типа оно вредное , а сами небось в жирном и жареном себе не отказывают , булочки наминают или ещё какую нибудь бесполезную хрень . Из разряда : воду фильтрованную только пить и при этом дымить как паровозы

0
01.08.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Natalia, точно))) вместо пива - сок из пакетов, никакого макдональдса, зато котлеты из жирного жира. Польза так польза))

0
01.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ксю, как будто сок из пакетов менее вреден, чем безалкогольное пиво...умрешь)))))

0
01.08.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

литр сидра пить не надо, как и вина. Все по согласованию с врачом лучше. Кто-то полностью запрещает, кто-то говорит «бокал можно». Но суть в том, что ответственность вся на вас.
Если не дай бог в будущем будет какая-то проблема с ребенком или вашим здоровьем - неважно, мелкая или серьезная - будете кусать локти и думать, что «это я виновата, лучше бы не пила», ведь никогда точно не определить повлиял ли алкоголь на что-то или нет.

Так что если у вас есть сомнения - не пейте. Если спокойно относитесь - можно и бокал вина. Безалкогольное пиво, естетственно, это не алкоголь)

0
01.08.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне моя врач говорила что можно красное сухое вино, хорошее и дорогое, бокальчик. Ну раза 2-3 в беременность я делала глотки из бокала мужа. Еще пару раз пива хотелось, алкогольного импортного пшеничного нефильтрованного🤤 просто смочить рот🙈

Акоголь фри вообще просто напиток, если хочется 🤷🏻‍♀️

0
01.08.2022
Lia
Мальчик, 10 лет 9 месяцев Минск

Каждая сама решает. Я ни в одну беременность не пила и на ГВ ни капли ни-ни, но при этом стояли с подругой, она курила в положении, слова не сказала.

Безалко... Скорее предпочту его, если припрет вкус пива в беременность, но без сильной охоты воздержусь. Так-то у меня от пива вздутие, а сейчас на раннем сроке и без пива живот глубоко беременный))) Не хочу провоцировать! Да и на вкус мне это не особо надо. В жизни раз в пять лет пью, так зачем в беременность начинать?))

0
01.08.2022
Розочка
Ижевск

Так интересно все рассуждают. Сейчас даже воздухом дышать вредно и воду из под крана пить, ну так что теперь? Все в меру должно быть, хочется пива так пожалуйста, сок из пакета- на здоровье, крылышки из кфс- разочек же. Каждый сам решает что в себя вкладывать, ведь так? А кто за здоровое питание, уверены на 100 процентов, что все выращено без химозы всякой? Не верю.

0
01.08.2022
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я и алкогольное пила пару раз по 0,33 и безалкогольное, в нем алкоголя примерно столько, сколько в кефире, соке и меньше, чем в квасе.И то, что оно химия, ерунда. Почитайте, как его производят.

0
01.08.2022
Валерия
Богдан , 7 лет 10 месяцевЕвгения, 5 лет 7 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

Я пила , этим и спасало кормлю уже 2 года и продолжаю пить .безалкогольное пиво-наше все )))))ну раза 3 в месяц

0
01.08.2022
Анна
Александр, 5 лет 5 месяцевИлья, 3 года 9 месяцевМария, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

пила безалкогольное пару раз, без эффектов

знакомая дула по 10 банок безалкогольного в беременность, без последствий

0
01.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

хоть одну причину почему нельзя?) это ровно также как и кола)

0
01.08.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

У меня подруга на ГВ налегала на вино безалкогольное. Считаю что вреда там как от газировки)) Нулевка же!)

0
01.08.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Мне врач говорила лучше пол стаканчика обычного живого пива. Недавно глоток сделала такое блаженство🙈 с сыном тоже бывало 50 гр выпивала. Пару раз за бер. А вообще мечтаю выбулькать стакан вкусного пива с креветками))) или раками)))

0
01.08.2022
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Я в целом не поклонник пива, но в эту беременность, иногда прям как припрет, что аж запах пива везде чувствую. Безалкогольное покупала, но знаете буквально глоток другой и все желание отпало)) не химознее оно соков пакетированных))

0
01.08.2022
Арина
Умничка, 13 лет 9 месяцевКрасотка, 11 лет 1 месяцМалышка, 3 года 5 месяцевСыночек, 1 год 6 месяцев Казань

Пью безалкогольное пиво, не чаще раза в неделю, при вечернем токсикозе бутылочка очень спасает. Наверное можно и чаще)

0
01.08.2022
Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Я пила, потому что я люблю пиво. Но выбирала естественно хорошего качество и немецкое - Weihenstephan

0
01.08.2022
Евгения
Семён , 3 года 8 месяцев Алупка

Пью безалкогольное, примерно раз в неделю, 1-2 банки

0
01.08.2022
Lina
Доча, 4 года 11 месяцевДоча, 2 года 9 месяцев Ставрополь

Я пила пиво безалкогольное. Очень хотелось просто. Все было хорошо )

0
01.08.2022
Narciss
Nuh, 4 года 7 месяцевПланирую Лес-Кайес

В безалко пиве тоже есть влкоголь.

0
01.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Narciss, ага, также как и в кефире и квасе...

0
01.08.2022
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Безалкогольное пила😇

0
01.08.2022

Пью безалкогольное😄

0
01.08.2022
Похудение и Беременность online medical consultationsЛучшее приложение, которое я нашел для таких медицинских онлайн-консульт

Похожие записи