Войти

Первый ХГЧ 🤔

Lisa
Амали, 3 года 3 месяца Анталия

У меня на 21 дпо был 6000. У вас похоже на двойню 🤔

0
01.08.2022
Полина М
Новосибирск

Lisa, для интереса решила ещё раз сдать хгч, а потом уже узи, ближе к 7 неделям)

0
01.08.2022
Lisa
Амали, 3 года 3 месяца Анталия

Полина М, вам уже можно на узи. У меня пя нашли при хгч 1000)

0
01.08.2022
Lisa
Амали, 3 года 3 месяца Анталия

Полина М, а так хоть уже будете знать, 1 или два малыша у вас)) через 38-72 часа у вас уже больше 20.000 будет

0
01.08.2022
Полина М
Новосибирск

Lisa, вот и охота теперь ещё больше цифру увидеть 😁 а потом на узи

0
01.08.2022
Lisa
Амали, 3 года 3 месяца Анталия

Полина М, как я вас понимаю)) я сдавала хгч за день до узи, когда смотрели сердцебиение 🥹 мне так хотелось увидеть большую цифру)) ведь моя беременность началась с хгч 7, а последнее было 16.000)) больше не сдавала, так как смысла нет

0
01.08.2022
Полина М
Новосибирск

Lisa, волнительно это всё))

0
01.08.2022
Lisa
Амали, 3 года 3 месяца Анталия

Полина М, только сейчас посмотрела, что единицы измерения разные у меня и у вас. Поэтому по вашим значениям все хорошо и скорее всего там 1 малыш)) и у вас пишут эмбриональные недели, а у меня были акушерские

0
01.08.2022
 Скай
Санкт-Петербург

Я бы сходила на узи, при таком хгч точно эмбрион будет виден и с сердцебиением)))

0
01.08.2022
Полина М
Новосибирск

Валерия скай , 4 акушерских недели, около 3 эмбриональных недель, что-то я сомневаюсь про СБ

0
01.08.2022
 Скай
Санкт-Петербург

Полина М, ну, по цифрам хгч у вас иной срок

0
01.08.2022
Полина М
Новосибирск

Валерия скай , Овуляцию отслеживала тестами, тесты на беременность начали показываться на 10дпо, до этого было чистейшие

0
01.08.2022
Anastasia
Евгений, 3 года 6 месяцев Москва

ДПО точно знаете? Отслеживали?

0
01.08.2022
Полина М
Новосибирск

Anastasia , отслеживала овуляцию только по тестам и своим ощущениям, но тесты чётко показали выброс гормона. Поэтому наверное можно сказать что практически точно знаю когда была овуляция (12.07-13.07)

0
01.08.2022
Anastasia
Евгений, 3 года 6 месяцев Москва

Полина М, может быть у вас многоплодная беременность?)

Вряд-ли вы ошиблись с овуляцией на неделю🤷🏻‍♀️ (по значен ХГЧ с одноплодной беременностью у вас был бы день 26-28, наверное)

0
01.08.2022
Полина М
Новосибирск

Anastasia , я уже тоже подумала про многоплодную 🤪😲 в любом случае наверное рано на узи 🤔

0
01.08.2022
Anastasia
Евгений, 3 года 6 месяцев Москва

Полина М, честно говоря, даже не знаю как и что с многоплодной) я бы, может, ещё бы раз сдала через день - и динамику посмотреть и удостовериться в результате😄 а там уж можно и на УЗИ будет

Мне ПЯ уже четко увидели на 22 ДПО) но эмбрионом и СБ там пока и не пахло ещё, конечно)

0
01.08.2022
Полина М
Новосибирск

Anastasia , изначально я хотела три раза хгч и потом ближе к 7 неделям на узи, чтобы СБ уже было, а теперь не знаю что делать 😁

0
01.08.2022
Ия
Зайка, 19 лет 8 месяцевМедвежонок, 17 лет 1 месяцПтичка, 15 лет 2 месяцаЕжик, 13 летБелочка, 13 летКотенок, 5 лет 4 месяцаПтенчик, 11 месяцев 3 дняПланирую Сергиев Посад

Сдайте еще два раза хгч, на узи не советую. Хоть это и опровергают, но примеров много - узи иногда негативно влияет на маленьком сроке, беременность замирает. По хгч уже видно, что беременность маточная, а многоплодная или нет все равно ближе к 12 недели определиться. Идите уже на скрининг в свое время, а пока без нервов носите малыша и все.

0
01.08.2022
Полина М
Новосибирск

Анастасия, всё таки СБ хочется раньше 12 недель услышать ☺️

0
02.08.2022
Ия
Зайка, 19 лет 8 месяцевМедвежонок, 17 лет 1 месяцПтичка, 15 лет 2 месяцаЕжик, 13 летБелочка, 13 летКотенок, 5 лет 4 месяцаПтенчик, 11 месяцев 3 дняПланирую Сергиев Посад

Полина М, зачем? Ну купите себе доплер, Кто-то на нём и раньше 12 находит)

0
02.08.2022
Лиза
Егор, 1 год 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Тут что-то с единицами измерения. Посмотрела свой хгч, и там единицы мЕд/л

0
01.08.2022
Полина М
Новосибирск

Лиза , а у меня вот как в личном кабинете

Изображение

0
01.08.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 6 дней Тольятти

Лиза , у меня вообще в мМе/мл

0
01.08.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На многоплодную беременность похоже,у меня на 20 дпо -7200 был и то это много,а у вас вообще высокий,на УЗИ можно,но найдут скорн всего только два пя,а для эмбриона рано,он появляется не от количества хгч,а по сроку

0
01.08.2022
Полина М
Новосибирск

Марина, боюсь так рано узи делать, подожду хотя бы след.неделю наверное)

0
01.08.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Может быть двойня) а может срок больше просто

0
01.08.2022
Полина М
Новосибирск

Мама котят, срок очень вряд ли, т.к. овуляцию следила по тестам) буду ждать узи, попозже, боюсь так рано

0
01.08.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

По хгч не говорят про двойню, только узи. Ещё есть такое понятие как пузырный занос..так что просто радуйтесь что высокий и что явно малыш развивается активно)

0
01.08.2022
Что это может быть? Две полоски, 15 дпо, тянет живот как при месячных

Похожие записи