Девочки, поделитесь своими историями . Многие говорят что двух одинаковых беременностей не бывает, насколько это правда ? У кого первая и вторая беременность отличались друг от друга , расскажите поподробнее ! Одинаковые ли были признаки беременности.
Со старшим токсикозила до 19 недели, с младшим до 15. Со старшим тошнило вечером, с младшим в любое время, кроме ночи, капельницы ставили. Со старшим живота практически не было, с младшим такое огромное пузо, что ближе к родам спрашивали не двойни ли или тройня)). Но схватки начались в одно время, кесарили тоже с разницей в несколько минут)))
Две обсолютно одинаковые беременности. Ни токсикоза, ни отеков. Родила тоже день в день в 38.3 недели. Единственное первую беременность работала, а вторую в декрете была со старшим. Живота кстати тоже не было оба раза, ходила на 9 месяце как будьто обьелась, чуть живот округлился🤣
практически идентичны, с ужасным токсикозом до 22 недель, хотя детки разнополые и по весу отличались и по развитию, и сейчас разные абсолютно. Но разница всего 2 года. Зачатие обоих было в июне, роды в середине февраля и начале марта, оба ЭКС.
Первую дочку родила в 25 лет, вторую в 33. Вторая далась тяжелее: голова часто болела, было низкое давление, ну и, увы, стрессов много перенесла. Но в целом терпимо и не ужасно всё)
У меня все 11 беременостей абсолютно разные с разными "приколами" Роды тоже абсолютно разные.
Первая и вторая были похожи, даже роды протекали идентично и в одно и тоже время. Третья беременность далась тяжело. Четвёртая полегче но тоже со своими нюансами
почти идентичные беременности, а признаков не было ни в 1, ни во 2 😄
у меня разные от начала до завершения…) во всем разные)) хотя на первом скрининге показатели как под копирку)) и это единственное было похожим)