Войти

Небольшой демографический опрос)

Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

А у нас тут одни пацаны куда ни глянь! Все в Сибирь за женихами)))

0
21.01.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

будем знать куда отправлять Оливию замуж))

0
21.01.2016
Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Ну реально: нас трое в семье (два младших брата), у всех родились малыши в 2014-2015: два мальчика и одна девочка. У знакомых:

те, у кого двое сыновей - 1+1+1+1+1+1+1+1++1+1+1+1+1+1=14*2=28 мальчиков

один сын - 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=24

сын+дочь - 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=19

дочь - 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=31

дочери (2) - 1+1+1+1+1=5*2=10

дочери (3) - 2*3=6

две дочери и сын - 1+1+1=3 (3*2+1*3=6 девочек +3 мальчика

Итого мальчиков и девочек:

28+24+19+3+2из нашей семьи=75 мальчиков

19+31+10+6+6+1из нашей семьи=73 девочки

Те же 50/50, а ощущение, что одни мальчишки.

Посчитала всех детей своих друзей ВК.

Интересный анализ)

0
21.01.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

НИФИГА СЕБЕ ТУТ ВЫЧИСЛЕНИЯ!))))))))

0
21.01.2016
Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

сама обалдела) да поняла,что из памяти вычленять бесполезно, полезла в список друзей, вот и вышло!

0
21.01.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Когда сына рожала,мне говорили,что кругом пацаны

0
20.01.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

так и есть,у меня в окружении все Лешкины ровесники-мальчики! а Оливины-все девочки)

0
20.01.2016
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

У него в групе в саду 24чел из них всего 7 девочек

0
20.01.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

значит мне точно не кажется))

0
20.01.2016
Дарьяша
Полинка, 11 лет 6 месяцев Ярославль

Даш привет!разница между нашими девочками 1 день(мы родились 27.12)Всегда с удовольствием читаю твои посты.

У нас тоже в окружении одни девчонки.Я здесь даже посчитала,7 девочек и только 2 мальчика.

0
21.01.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

спасибо большое,очень приятно)) я уже второй день читаю про статистику рождаемости в россии)

0
21.01.2016
Julli Svet
Дочка, 13 лет 3 месяцаСынок, 10 лет 2 месяцаЛяля, 2 года 1 месяц Сергиев Посад

Я в твой опрос не укладываюсь, но напишу свои наблюдения) Когда я ходила беременная Ксюшей (2012-2013), то все мои знакомые (с одной подругой разница в детях 2 недели, у нее мальчик) и родственники ждали пацанов! Я так расстраивалась, что у нас нет подружки для дочки. Даже во дворе была всего одна девочка-ровесница, мы с ней и дружили, а сейчас временно на ПМЖ у свекрови - и снова нет подруг у Ксюши( Она истинная пацанка)) Сейчас я беременна мальчиком, но в моем окружении беременных пока нет) И опять же у Ксюши не будет подружки)

0
20.01.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

вот вот! в 2012 были одни мальчики и мы были абсолютно уверены что у нас тоже будет мальчик)а потом девчёнки как попёрли и до сих пор)ты прямо дважды пошла против всех)в пацанский бум девочку родила а в девчачий-мальчика ждёшь))

0
20.01.2016
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Всё-таки статистика говорит правду - что рождается больше мальчиков, чем девочек. :)

0
20.01.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

а сейчас ровно 50 на 50! такого я точно не ожидала)может ощущение девочкового бума из-за того,что мальчиков и девочек стало поровну и нет перевеса в сторону мальчиков?:)

0
21.01.2016
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

51 на 49)))

0
21.01.2016
Зинаида
Костик, 10 лет 7 месяцев Саратов

Я когда беременная ходила и рожала (2015) вокруг меня среди беременных знакомых и подруг были только мальчики. Даже у подруг на их работах беременны были мальчиками. Хотя в роддоме, в день когда Костик родился, родились всего 2 мальчика и 5 девочек

0
21.01.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

Опрос показал, что девочек и мальчиков поровну, а обычно по статистике мальчиков чуть больше)может правда год урожайный на девочек))

0
22.01.2016

Лежали впятером в палате на сохранении, все родили в начале 15 года (январь - февраль) . 4 пацана и 1 девочка)) знакомая тоже в начале 15 года родила мальчика. Из этих 5 мальчиков 3 Кирилла))))

0
20.01.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

ого! популярное имя какое)) пока в опросе строго 50 на 50 и мальчиков и девочек)

0
20.01.2016
Анна
Руслан, 13 лет 2 месяцаАрсений, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Я когда первым сыном была беременна, все перед нами, после нас рожали девочек и в день, когда родила в роддоме девочек в 3 раза по-моему больше родилось. А когда второго родила, то больше мальчиков было и у знакомых и в роддоме.

0
20.01.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

о,вот это идёт вразрез с нашими подсчётами)

0
20.01.2016
Александра Мяу
Малыш, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня на работе в 80% случаев рождаются мальчики) Уже около 20. И всего 3 девочки. За 12 лет компании)

0
20.01.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

ого)

0
21.01.2016
Светлана
Хабаровск

Отличная тема! А если у меня и мальчик и девочка, как проголосовать?)))) Я вообще за поднятия уровня демографии в нашей великой и могучей СТРАНЕ!!!! Пусть весь мир не перестает нас бояться!!!!)))))

0
16.05.2016
Ирина
Платон, 11 лет 8 месяцев Энгельс

Эх, смгтрю 50\50))) в конце 2015 сестра мужа родила мальчика, моя сестра тоже, как и 2 подруги, еще 3 ходят тоже беременные парнями)

0
21.01.2016

Фига се, по опросу прям 50/50 почти

0
20.01.2016

Когда я рожала, вокруг мальчики были

0
20.01.2016
Дарья
Оливия, 11 лет 5 месяцев Саратов

ага,я тоже удивилась очень!:))

0
21.01.2016
И ещё пост про нашу поездку) Посылка)

Похожие записи