Войти

Я в ступоре

Екатерина
Доченька, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург
Изображение

Вот мои бишурсы в прошлом цикле (сверху 5дпо и до 9), снизу эвик, но, к сожалению, что-то пошло не так и на 10 уже были пусты. Так что да, они рано ловят ) ярчайше и крепитесь крепко крепко ☺️

0
01.08.2022
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Екатерина, спасибо ❤️ Не дождусь утра чтоб повторить )

0
01.08.2022
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Для наглядности)

Изображение

И вот высохший

Изображение

Изображение

Эви

бишурс

фрау

0
01.08.2022
Мама сыночков
Сыночек, 11 летСыночек , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Кстати бишурс показывает не хуже эвика.

На обеих что-то явно есть

0
01.08.2022
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Мама сыночков , в первую беременность я тоже брала бишурс и мне все писали что они жуткие тормоза))

0
01.08.2022
Елена
Омск

У меня сейчас также только, у меня 2 день задержка. Сделала утром тест а там есть или нету сама не понимаю, смотришь видно. Хотя делала тоже за несколько дней до М. были пустые.

0
01.08.2022
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Елена , у меня два дня до м, но до сегодняшнего вечера я была уверена в пролёте))

0
01.08.2022
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Мне кажется я на всех полоски вижу) удачи 🤞

0
01.08.2022
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Ириска, я тоже🤣🤣🤣

0
01.08.2022
Safia
Уфа

на первых двух вижу //,на двух последних фото ничего нет.Поздравляю!Ярчайте!

0
01.08.2022
Эльза
Сулейман , 5 лет 8 месяцевСафина, 2 года 10 месяцев Керчь

Lyiza, да я пустые с четверга специально приложила))для сравнения

ой поздравлять точно не с чем😅

Спасибо большое ❤️

0
01.08.2022
Ледичек и вижу вторую 12 дпо. То ли бхб, то ли реагенты все оказались

Похожие записи